http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
http://www.geneveopera.ch
 
Nom production Saison Lieu
   
Blanche-Neige   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Faust   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Il Barbiere di Siviglia   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
La Chauve-Souris   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Le Comte de Luxembourg   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Les Contes d'Hoffmann   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Les Saltimbanques   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Louise   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Manon   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Récital de danse Willy et Delly Flay   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Tristan et Isolde   1942-1943   Grand Théâtre de Genève
Angélique   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
L'auberge du Cheval Blanc   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
La Mascotte   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
La Walkyrie   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Le beau dimanche   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Le Boléro   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Le Malade imaginaire   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Les Armaillis   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Madame Butterfly   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Mam'zelle nitouche   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Marie Stuart   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Othello   1943-1944   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Daphnis et Chloé   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Don Pasquale   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Hänsel et Gretel   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
L'après-midi d'un faune   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
L'Heure espagnole   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
L'Histoire du Soldat   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
La Fille de Madame Angot   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
La poule noire   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
La Valse   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Lakmé   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Le Jongleur de Notre-Dame   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Les Tréteaux de Maître Pierre - Compagnie des marionnettes de Genève   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Manon   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Mireille   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Orphée et Eurydice   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Soirée Le jongleur de Notre-Dame et Une éducation manquée   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Tosca   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Une éducation manquée   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Valses de Vienne   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Véronique   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Werther   1944-1945   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Dolly - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Falstaff   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Faust   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Il Barbiere di Siviglia   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
L'appel de la montagne - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
L'Oiseau Bleu - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
La Fiancée Vendue   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
La Fille du Tambour-Major   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
La Péri - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
La Valse - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
La Veuve Joyeuse   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Le Mariage secret   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Le Pays du Sourire   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Le Roi d'Ys   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Les Animaux Modèles - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Les ingénues - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Madame Butterfly   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Malvina ou Les Trois Glorieuses   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Menuet Pompeux - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Mignon   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Pelléas et Mélisande   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Suite de ballets - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Un Bal Masqué   1945-1946   Grand Théâtre de Genève
Coppelia - Ballets des Champs-Elysées   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Faust   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Hommage à Chopin - Gala romantique de Danse, de Musique et de Poésie   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Jeu de Cartes - Ballets des Champs-Elysées   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
La Fiancée Vendue   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
La Veuve Joyeuse   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
La Vie de Bohème   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Lakmé   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Les Forains - Ballets des Champs-Elysées   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Les Mousquetaires au Couvent   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Los Caprichos - Ballets des Champs-Elysées   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Manon   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Mireille   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Othello   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Pénélope   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Princesse Czardas   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Prix de la ville de Genève   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Salomé   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Thaïs   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Tristan et Isolde   1946-1947   Grand Théâtre de Genève
Aïda   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Boris Godounov   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Daphnis et Chloé   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Fortunio   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Guignol et Pandore - Ballet de l'Opéra de Paris   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Il Barbiere di Siviglia   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
La Divorcée   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
La Foire de Sorotchintzi   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
La Grisi   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
La Vie de Bohème   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Le festin de l'araignée   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Le Mariage secret   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Les Mirages - Ballet de l'Opéra de Paris   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Rêve de Valse   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Roméo et Juliette   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Samson et Dalila   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Suite romantique   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Tannhäuser   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Werther   1947-1948   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Cavalleria Rusticana   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Faust   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Freischütz   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
L'Amour sorcier   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
La Ballade de la geôle de Reading   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
La Grande-Duchesse   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
La Pantoufle de Vair   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
La Veuve Joyeuse   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Lakmé   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Le Grand Mogol   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Les Ballets de Paris de Roland Petit   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Les Demoiselles de la nuit   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Les Heures   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Louise   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Mignon   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Orphée   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Paillasse   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Parsifal   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Raymonda   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Représentations officielles des Ballets du Théâtre National de l'Opéra-Comique   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Suite de danses du Beau Danube   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Suite fantasque   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Thaïs   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Thème et Variations   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Tosca   1948-1949   Grand Théâtre de Genève
Ballet Blanc   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Berceuse de Marie   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Chanson gitane   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Clotilde et Alexandre Sakharoff   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Danse macabre   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Gavotte   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Giselle   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Golliwog's Cake-Walk   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Habanera   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Il Barbiere di Siviglia   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
la Mort du Cygne   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
La Tosca   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
La vie de Bohême   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Le carrosse du Saint-Sacrement   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Le festin de l'araignée   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Le Vaisseau fantôme   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Les Eolides   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Les Mousquetaires au Couvent   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Manon   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Marche écossaise   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Mârouf, savetier du Caire   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Masques et Bergamasques   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Mireille   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Nocturne   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Ouverture d'Iphigénie en Aulide   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Portrait de ma grand'mère   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Prélude à l'Après-midi d'un faune   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Prélude et Mort d'Isolde   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Prélude pour Kovantchina   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Printemps ou Le jeune homme admiré par les femmes   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Roméo et Juliette   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Soirées Romantiques - Corps de ballet du Théâtre National de l'Opéra   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Suite de danses   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Thaïs   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Véronique   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Visione del Quattrocento   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Werther   1949-1950   Grand Théâtre de Genève
Divertissement de Roméo et Juliette - Ballet de l'Opéra de Paris   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Coppélia - Ballet de l'Opéra de Paris   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
La vie brève   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
La Vie Parisienne   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Le Chemineau   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Le Coq d'or   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Le cygne noir   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Le Palais de Cristal - Ballet de l'Opéra de Paris   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Le Prince Igor - Ballet de l'Opéra de Paris   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Les Pêcheurs de Perle   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Madame Butterfly   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Mam'zelle nitouche   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Mireille   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Monsieur Beaucaire   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Pelléas et Mélisande   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Phèdre - Ballet de l'Opéra de Paris   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Prélude à l'Après-midi d'un faune - Ballet de l'Opéra de Paris   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Roméo et Juliette   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
The American National Ballet Theatre   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Valses de Vienne   1950-1951   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Die lustige Witwe   1951-1952   Grand Casino
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Don Giovanni   1951-1952   Grand Casino
Fidelio   1951-1952   Grand Casino
Fourberies - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Gala de danse - Artistes du Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Giselle - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Il Barbiere di Siviglia   1951-1952   Grand Casino
Istar - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Le Consul   1951-1952   Grand Casino
Le Trouvère   1951-1952   Grand Casino
Les Saltimbanques   1951-1952   Grand Casino
Les Trois Cygnes de l'Opéra - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Manon   1951-1952   Grand Casino
Pas classique   1951-1952   Grand Casino
Prière - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Roméo et Juliette - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Sapho   1951-1952   Grand Casino
Suite de danses - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
Suite romantique - Ballet de l'opéra de Paris   1951-1952   Grand Casino
The Rake's Progress   1951-1952   Grand Casino
Tosca   1951-1952   Grand Casino
Véronique   1951-1952   Grand Casino
Werther   1951-1952   Grand Casino
Carmen   1952-1953   Grand Casino
Colombine   1952-1953   Grand Casino
Cosi fan tutte   1952-1953   Grand Casino
Coup de roulis   1952-1953   Grand Casino
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Etude   1952-1953   Grand Casino
Fourberies - Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Grand pas classique   1952-1953   Grand Casino
Icare - Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Impromptu   1952-1953   Grand Casino
L'Aiglon   1952-1953   Grand Casino
L'Heure espagnole   1952-1953   Grand Casino
La Bohème   1952-1953   Grand Casino
La Flûte enchantée   1952-1953   Grand Casino
La Traviata   1952-1953   Grand Casino
Le Château de Barbe-Bleue   1952-1953   Grand Casino
Les Caprices de Cupidon - Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Les heures   1952-1953   Grand Casino
Les Mirages - Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Les Sylphides   1952-1953   Grand Casino
Mam'zelle nitouche   1952-1953   Grand Casino
Marion ou La Belle au tricorne   1952-1953   Grand Casino
Obéron   1952-1953   Grand Casino
Pelléas et Mélisande   1952-1953   Grand Casino
Prélude   1952-1953   Grand Casino
Raymonda   1952-1953   Grand Casino
Représentations officielles du Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Rondo Capricioso   1952-1953   Grand Casino
Sidonie Panache   1952-1953   Grand Casino
Soir de fête - Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1952-1953   Grand Casino
Suite romantique   1952-1953   Grand Casino
Tristan et Isolde   1952-1953   Grand Casino
Vespri Siciliani   1952-1953   Grand Casino
Die lustige Witwe   1953-1954   Grand Casino
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Fourberies - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Fourberies - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Grand Pas - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Grand Pas - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Il Barbiere di Siviglia   1953-1954   Grand Casino
L'Enlèvement au sérail   1953-1954   Grand Casino
La Belle Hélène   1953-1954   Grand Casino
La Fiancée Vendue   1953-1954   Grand Casino
Le Palais de Cristal - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Le Palais de Cristal - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Le Prince Igor - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Les Caprices de Cupidon - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Les Noces de Figaro   1953-1954   Grand Casino
Les Pêcheurs de Perle   1953-1954   Grand Casino
Madame Butterfly   1953-1954   Grand Casino
Mignon   1953-1954   Grand Casino
Mireille   1953-1954   Grand Casino
Phèdre - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Rigoletto   1953-1954   Grand Casino
Siegfried   1953-1954   Grand Casino
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Tosca   1953-1954   Grand Casino
Variations - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Variations - Ballet de l'Opéra de Paris   1953-1954   Grand Casino
Véronique   1953-1954   Grand Casino
Carmen   1954-1955   Grand Casino
Cosi fan tutte   1954-1955   Grand Casino
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Don Giovanni   1954-1955   Grand Casino
Entre deux Rondes - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Etudes - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Etudes - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Faust   1954-1955   Grand Casino
Il Barbiere di Siviglia   1954-1955   Grand Casino
Iphigénie en Tauride   1954-1955   Grand Casino
La Belle de Cadix   1954-1955   Grand Casino
La Bohème   1954-1955   Grand Casino
La Khovantchina   1954-1955   Grand Casino
La Traviata   1954-1955   Grand Casino
Lakmé   1954-1955   Grand Casino
Le Comte de Luxembourg   1954-1955   Grand Casino
Le Pays du Sourire   1954-1955   Grand Casino
Les Noces fantastiques - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Les Noces fantastiques - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Princesse Czardas   1954-1955   Grand Casino
Roméo et Juliette - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Roméo et Juliette - Ballet de l'Opéra de Paris   1954-1955   Grand Casino
Aïda   1955-1956   Grand Casino
Amahl et les Visiteurs du soir   1955-1956   Grand Casino
Angélique   1955-1956   Grand Casino
Ariane à Naxos   1955-1956   Grand Casino
Ballet national de Bosnie   1955-1956   Grand Casino
Capitaine Bruno   1955-1956   Grand Casino
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1955-1956   Grand Casino
L'auberge du Cheval Blanc   1955-1956   Grand Casino
La Flûte enchantée   1955-1956   Grand Casino
La Foire de Sorotchintzi   1955-1956   Grand Casino
Le Médium   1955-1956   Grand Casino
Les Armaillis   1955-1956   Grand Casino
Les Contes d'Hoffmann   1955-1956   Grand Casino
Les Mirages - Ballet de l'Opéra de Paris   1955-1956   Grand Casino
Les Mousquetaires au Couvent   1955-1956   Grand Casino
Mireille   1955-1956   Grand Casino
Paganini   1955-1956   Grand Casino
Prélude à l'Après-midi d'un faune - Ballet de l'Opéra de Paris   1955-1956   Grand Casino
Roméo et Juliette - Ballet de l'Opéra de Paris   1955-1956   Grand Casino
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1955-1956   Grand Casino
Thaïs   1955-1956   Grand Casino
Tosca   1955-1956   Grand Casino
Carmen   1956-1957   Grand Casino
Ciboulette   1956-1957   Grand Casino
Cosi fan tutte   1956-1957   Grand Casino
Il Barbiere di Siviglia   1956-1957   Grand Casino
Istar - Les étoiles de l'Opéra de Paris   1956-1957   Grand Casino
L'Enlèvement au sérail   1956-1957   Grand Casino
La Chaste Suzanne   1956-1957   Grand Casino
La Fiancée Vendue   1956-1957   Grand Casino
La mort du Cygne - Les étoiles de l'Opéra de Paris   1956-1957   Grand Casino
La Traviata   1956-1957   Grand Casino
Les Cloches de Corneville   1956-1957   Grand Casino
Les pas et les lignes - Les étoiles de l'Opéra de Paris   1956-1957   Grand Casino
Les Sylphides - Les étoiles de l'Opéra de Paris   1956-1957   Grand Casino
Madame Butterfly   1956-1957   Grand Casino
Manon   1956-1957   Grand Casino
Otello   1956-1957   Grand Casino
Pas de deux - Les étoiles de l'Opéra de Paris   1956-1957   Grand Casino
Rigoletto   1956-1957   Grand Casino
Roméo et Juliette - Les étoiles de l'Opéra de Paris   1956-1957   Grand Casino
Tannhäuser   1956-1957   Grand Casino
Variations Grand pas - Les étoiles de l'Opéra de Paris   1956-1957   Grand Casino
Adriana - Ballet de l'Opéra de Paris   1957-1958   Grand Casino
Angélique   1957-1958   Grand Casino
Annabel Lee - Ballet de l'Opéra de Paris   1957-1958   Grand Casino
Ballet national de Bosnie   1957-1958   Grand Casino
Danses de Kostana   1957-1958   Grand Casino
Divertissement - Ballet de l'Opéra de Paris   1957-1958   Grand Casino
Entre deux Rondes   1957-1958   Grand Casino
Faust   1957-1958   Grand Casino
Fidelio   1957-1958   Grand Casino
Giselle   1957-1958   Grand Casino
Grand concert d'opéra   1957-1958   Victoria Hall
Kolo   1957-1958   Grand Casino
L'Heure espagnole   1957-1958   Grand Casino
La Bohème   1957-1958   Grand Casino
La Fille de Madame Angot   1957-1958   Grand Casino
La légende d'Ohrid   1957-1958   Grand Casino
Le Bel Indifférent - Ballet de l'Opéra de Paris   1957-1958   Grand Casino
Le Jongleur de Notre-Dame   1957-1958   Grand Casino
Les Noces de Figaro   1957-1958   Grand Casino
Lohengrin   1957-1958   Grand Casino
Lucie de Lammermoor   1957-1958   Grand Casino
Mam'zelle nitouche   1957-1958   Grand Casino
Suite en Blanc - Ballet de l'Opéra de Paris   1957-1958   Grand Casino
Tosca   1957-1958   Grand Casino
Tristan et Isolde   1957-1958   Grand Casino
Une nuit sur le mont chauve   1957-1958   Grand Casino
Violettes Impériales   1957-1958   Grand Casino
Boris Godounov   1958-1959   Grand Casino
Cavalleria Rusticana   1958-1959   Grand Casino
Chanson d'Amour   1958-1959   Grand Casino
Die lustige Witwe   1958-1959   Grand Casino
Eugène Onéguine   1958-1959   Grand Casino
Giselle - Ballet de l'Opéra de Paris   1958-1959   Grand Casino
Grand concert d'opéra   1958-1959   Victoria Hall
L'Enlèvement au sérail   1958-1959   Grand Casino
La Force du destin   1958-1959   Grand Casino
Lakmé   1958-1959   Grand Casino
Le Bel Indifférent - Ballet de l'Opéra de Paris   1958-1959   Grand Casino
Le Palais de Cristal - Ballet de l'Opéra de Paris   1958-1959   Grand Casino
Le Trouvère   1958-1959   Grand Casino
Mireille   1958-1959   Grand Casino
Monsieur Jabot   1958-1959   Grand Casino
Paillasse   1958-1959   Grand Casino
Salomé   1958-1959   Grand Casino
Valses de Vienne   1958-1959   Grand Casino
Werther   1958-1959   Grand Casino
Carmen   1959-1960   Grand Casino
Cosi fan tutte   1959-1960   Grand Casino
Coup de roulis   1959-1960   Grand Casino
Don Carlos   1959-1960   Grand Casino
Geneviève   1959-1960   Grand Casino
Il Barbiere di Siviglia   1959-1960   Grand Casino
La Dame de Pique   1959-1960   Grand Casino
La Fille du Tambour-Major   1959-1960   Grand Casino
La Traviata   1959-1960   Grand Casino
Le Roi David   1959-1960   Grand Casino
Les Pêcheurs de Perle   1959-1960   Grand Casino
Madame Butterfly   1959-1960   Grand Casino
Rêve de Valse   1959-1960   Grand Casino
Samson et Dalila   1959-1960   Grand Casino
Siegfried   1959-1960   Grand Casino
Aïda   1960-1961   Grand Casino
Faust   1960-1961   Grand Casino
L'Elixir d'amour   1960-1961   Grand Casino
La Chauve-Souris   1960-1961   Grand Casino
La Dame Blanche   1960-1961   Grand Casino
Le Chevalier à la rose   1960-1961   Grand Casino
Les Aventures du Roi Pausole   1960-1961   Grand Casino
Les Noces de Figaro   1960-1961   Grand Casino
Les Saltimbanques   1960-1961   Grand Casino
Mireille   1960-1961   Grand Casino
Rigoletto   1960-1961   Grand Casino
Thaïs   1960-1961   Grand Casino
Tosca   1960-1961   Grand Casino
Un Bal Masqué   1960-1961   Grand Casino
Adagio   1961-1962   Grand Casino
Boris Godounov   1961-1962   Grand Casino
Die lustige Witwe   1961-1962   Grand Casino
Don Giovanni   1961-1962   Grand Casino
Il Barbiere di Siviglia   1961-1962   Grand Casino
Jeunesse   1961-1962   Grand Casino
La Belle Hélène   1961-1962   Grand Casino
La Bohème   1961-1962   Grand Casino
La Khovantchina   1961-1962   Grand Casino
La Mascotte   1961-1962   Grand Casino
La Traviata   1961-1962   Grand Casino
Les noces de Jeannette   1961-1962   Grand Casino
Lucie de Lammermoor   1961-1962   Grand Casino
Manon   1961-1962   Grand Casino
Orphée   1961-1962   Grand Casino
Tannhäuser   1961-1962   Grand Casino
Vol de nuit   1961-1962   Grand Casino
Ariane et Barbe-Bleue   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Don Carlos   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Faust   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Gala Chorégraphique   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Jeu de Cartes - Ballet du XXe siècle   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
L'Aiglon   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
LaTosca   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Le Bourgeois Gentilhomme - Comédie-Française   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Le Cardinal d'Espagne - Comédie-Française   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Le Corsaire Noir   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Le Sacre du Printemps - Ballet du XXe siècle   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Les Invités du Soir   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Les Saltimbanques   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Mazowsze - Grand Ballet National Polonais   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Monsieur de Pourceaugnac   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Oedipe Roi   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Pelléas et Mélisande   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Phèdre - Compagnie Marie Bell   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Pulcinella - Ballet du XXe siècle   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Tristan et Isolde   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Tu auras nom...Tristan   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Vor Sonnenuntergang - Düsseldorfer Schauspielhaus   1962-1963   Grand Théâtre de Genève
Adage à la Rose   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Alerte...Puits 21   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Ciboulette   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Elektra   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Ensemble artistique de la République populaire de Chine, Opéra de Pékin   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Fidelio   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Giselle   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Jungle - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
La Tertulia ou les Deux Rivales   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Le Banquier sans visage, Chronique des Temps qui changent   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Le Barbier de Séville   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Le Chevalier à la rose   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Le Combat   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Le Maître de Santiago - Comédie-Française   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Le Prisonnier du Caucase - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Les quatre tempéraments - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Luisillo y su Teatro de Danza Española   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Madame Sans-Gêne   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Manon   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Marie Stuart   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Médée - Düsseldorfer Schauspielhaus   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Mexican Fiesta - Ballet Folklorico of Mexico   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Orchestre de l'Opéra de Francfort   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Parsifal   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Pas de Deux romantiques - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Piège de lumière   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Pour le Temps Présent   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Samson et Dalila   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Sérénade - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Shirah - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Soir de fête   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Symphonie en ut - Ballet national des Pays-Bas   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Un Caprice - Comédie-Française   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Valses de Vienne   1963-1964   Grand Théâtre de Genève
Alissa   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Aventures et mésaventures de Don Quichotte - Teatro de Danza Española   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Ballet soviétique Beriozka   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Benvenuto Cellini   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Black Nativity (Gospel Song Play)   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Concert extraordinaire de l'Orchestre de la Suisse Romande   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Coriolan   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Corrida   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Cyrano de Bergerac - Comédie-Française   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Falstaff   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Faust   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Feu la mère de Madame - Comédie-Française   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Idoménée   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
L'Heure espagnole   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
L'Oiseau de feu   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
La Somnambule   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Le Spectre de la Rose   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Le Vaisseau fantôme   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Les Forains   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Les fourberies de Scapin - Comédie-Française   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Les Oiseaux   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Madame Butterfly   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Marcel Marceau   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Oh what a lovely war   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Peter Grimes   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Présentation   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Raskolnikoff   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Ressac   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Rose de Noël   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Symphonie classique   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
The Rake's Progress   1964-1965   Grand Théâtre de Genève
Arcades   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Don Pasquale   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Il faut passer par les nuages - Odéon Théâtre de France   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Jeanne d'Arc au bûcher   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
La Chauve-Souris   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
La Mère coupable   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Le Chevalier à la rose   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Le Couronnement de Poppée   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Le Mandarin merveilleux   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Le Prince de Homburg - Düsseldorfer Schauspielhaus   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Les Contes d'Hoffmann   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Les Sylphides   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Marie Stuart   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Mazowsze - Grand Ballet National Polonais   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Othello   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Petite Symphonie concertante   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Petrouchka   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Répercussion   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Sébastian   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Werther   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Wozzeck   1965-1966   Grand Théâtre de Genève
Corrida   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Djoliba - Ballet national de la République de Guinée   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Duo   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Ensemble artistique de Changhai   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Georges Brassens   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Iphigénie en Tauride - Schiller Theater de Berlin   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
L'Oiseau Bleu   1966-1967   Théâtre de Verdure
La Belle au Bois Dormant   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
La Belle Hélène   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
La Lune   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
La Mère coupable   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
La Muraille de Chine   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
La Tempête   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Le Chant du Pavot   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Le Mariage Forcé - Comédie-Française   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Le pêcheur et sa femme   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Le Prince travesti - Comédie-Française   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Les Maîtres Chanteurs de Nuremberg   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Les Sylphides   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Les Sylphides   1966-1967   Théâtre de Verdure
Louise   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Luisillo y su Teatro de Danza Española   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Marcel Marceau   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Métaphore   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Métaphore   1966-1967   Théâtre de Verdure
Nathan le Sage - Düsseldorfer Schauspielhaus   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Oppression   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Orphée et Eurydice   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Répercussion   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Salomé   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Simon Boccanegra   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc   1966-1967   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc   1966-1967   Théâtre de Verdure
Academia   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Arlecchino, servitore di due padroni - Piccolo Teatro di Milano   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Ballet ONU   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Béla Bartók   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Concert du Choeur du Grand Théâtre   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Constantia - Grand Ballet Classique de France   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Contraste   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Contraste   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Coppélia - Grand Ballet Classique de France   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Der Junge Lord   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Don Quichotte   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Frankenstein - The Living Theatre of New York   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
L'Avare - Comédie-Française   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
L'Entre-Monde   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
L'Histoire du Soldat   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
L'Or du Rhin   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Clémence de Titus   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Damnation de Faust   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Locomotive   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Somnambule   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Somnambule   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La veuve joyeuse   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Vie de Galilée   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
La Walkyrie   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Labyrinthe   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Le Consul   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Le Corsaire - Grand Ballet Classique de France   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Le Grand Music-Hall d'Israël   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Luisillo y su Teatro de Danza Española   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Métaphore   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Pas de deux de Don Quichotte   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Petite messe solennelle   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Répercussion   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Roméo et Juliette   1967-1968   Grand Théâtre de Genève
Arachnea   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Ariane à Naxos   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Ballet Alwin Nikolaïs   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Chacun sa vérité   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Concerto   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Création de Manu-Tara   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Echeveau   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Giselle   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Interférences   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Le Corsaire - Grand Ballet Classique de France   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Le Crépuscule des Dieux   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Le Freischütz   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Le Lac des Cygnes   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Le Trouvère   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Les Anabaptistes   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Les Feux-Follets   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Macbeth   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Madame Butterfly   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Mosè in Egitto   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
My Fair Lady   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Pelléas et Mélisande   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Sérénade pour cordes   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Siegfried   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Troilus and Cressida - The Royal Shakespeare Company   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Wallensteins Tod   1968-1969   Grand Théâtre de Genève
Aïda   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Albert Herring   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Antigone   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Apollon Musagète   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Bakyla - Centre Chorégraphique National / Amiens   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Ballet Igor Moïsseïev   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Ballet ONU   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Bien tempéré   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Boris Godounov   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Concerto - American Ballet Theatre   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Déserts - Centre Chorégraphique National / Amiens   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Dialogues des Carmélites   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Giselle - American Ballet Theatre   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Hai Kai - Centre Chorégraphique National / Amiens   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Hopop - Centre Chorégraphique National / Amiens   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Images 60/70   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Ivan Rebroff   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
L'Illusion comique   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
La Cenerentola   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
La Chauve-Souris   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
La Somnambule   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
La Valse   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Lac des Cygnes - American Ballet Theatre   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Les quatre tempéraments   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Lulu   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Mireille Mathieu   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Nana Mouskouri   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Orphée aux Enfers   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Parsifal   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Platée   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Raymonda   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Samy Molcho   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Sérénade   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Symphonie en ut   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Théâtre de Nô - Compagnie japonaise Nihon-Nogaku-Dan   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Théâtre noir de Prague   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Tosca   1969-1970   Grand Théâtre de Genève
Agon   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Apollon Musagète   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Ballet conférence démonstration   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Ballet de Tokyo - Tchaikovsky Memorial Tokyo Ballet Troup   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Ballet Nurejev   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Ballet ONU   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Barbara   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Concerto Barocco   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Das Spiel von Liebe und Tod   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Divertimento N°15   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Episodes   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Eugène Onéguine   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Fidelio   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Harkness Ballet de New York   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Images 60/70   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
L'Oiseau Bleu   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
La Périchole   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
La Petite Renarde rusée   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
La Valse   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Lac des Cygnes   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Le Pays du Sourire   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Le viol de Lucrèce   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Les Saisons   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Les Saisons   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Lohengrin   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
London Contemporary Dance Theatre   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Lulu   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Marcel Marceau   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Nuit de Mai   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Pas de deux du Cygne noir   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Sylvie Vartan   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Symphonie en ut   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Théâtre de Brno   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Thème et Variations   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Un Bal Masqué   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Violon sur le toit   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Who cares?   1970-1971   Grand Théâtre de Genève
Amahl et les Visiteurs du soir   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Apollon Musagète   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Au secours, au secours, les Globolinks   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Ballet Antonio Gadès avec Cristina Hoyos   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Ballet Berioska   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Ballet coréen Ensemble officiel Mansoudai-Pyongyang   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Ballet Moderne d'Israël - Compagnie Ba-Dor   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Ballet ONU   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Banque Hentsch   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Belshazzar   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Claves   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Divertimento N°15   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Don Quichotte   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Donizetti Variations   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Elisabeth Schwarzkopf - Geoffrey Parsons   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Faust   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Formes   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Gala des étoiles   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Jardin aux Lilas   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Jenufa   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
L'Etoile   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
La guerre de Troie n'aura pas lieu - Théâtre de la Ville   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
La Norma   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
La veuve joyeuse   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Le Carnaval des Animaux   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Le Carnaval des Animaux   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Le Chemin   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Les quatre tempéraments   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Manon   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Manon   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Marcel Marceau   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Mouloudji   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Pas de deux de Don Quichotte - Royal Ballet Londres   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Pierre et le loup   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Pierre et le loup   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Psy-20 26   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Schubertiana   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Sérénade   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Sillages   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Solitaire - Royal Ballet Londres   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Sonatine pour Violon et Percussion   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Sweet-Step   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Symphonie Ecossaise   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
The Lady and the Fool - Royal Ballet, Londres   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
The Still Point   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Triad - Royal Ballet Londres   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Tristan et Isolde   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Turandot   1971-1972   Grand Théâtre de Genève
Antigone   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Ballet Alwin Nicolaïs   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Carmina Burana   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Concerto Barocco   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Concerto pour percussion, piano et orchestre à cordes op. 76   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Coppélia   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Faust   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Iphigénie en Tauride   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
La Fiancée Vendue   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Le Chevalier à la rose   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Lucie de Lammermoor   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Nuit transfigurée   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Pacific Ballet of San Fransisco   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Pas de deux   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Raymonda Suite   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Showboat   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Square Dance   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Symphonie en ut   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Tannhäuser   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Violettes Impériales   1972-1973   Grand Théâtre de Genève
Agon   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Allegro Brillante   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Apollon Musagète   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Ballet russe de Bachkirie   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Ballet soviétique Beriozka   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Brandebourgeois 3   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Concerto numéro 2   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Donizetti Variations   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Elektra   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Fêtes des Cendres   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Golestan: Le Jardin des Roses - Ballet du XXe siècle   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Idoménée   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Jazzific 59-16   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
L'Elixir d'amour   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
L'Oiseau Bleu   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
L'Oiseau de feu - Ballet du XXe siècle   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
La Chauve-Souris   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
La Vie Parisienne   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Le Fils Prodigue   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Le Marteau sans Maître - Ballet du XXe siècle   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Le Tour d'écrou   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Le Vaisseau fantôme   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Offrande chorégraphique - Ballet du XXe siècle   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Otello   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Quatuor à corps   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Samson et Dalila   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Tarantella   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Tosca   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Xerxes   1973-1974   Grand Théâtre de Genève
Brandebourgeois 3   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Brandebourgeois 3   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Concert de musique française   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Concert Mozart   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Concerto Barocco   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Episodes   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Katia Kabanova   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
L'Amour des trois oranges   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
L'Histoire de Babar   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
L'Or du Rhin   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
La Valse   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Le Barbier de Séville   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Le Baron Tzigane   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Le Pays du Sourire   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Le Prince Igor   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Les Troyens   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Manon Lescaut   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Orphée   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Roméo et Juliette   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Salomé   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Slask, Ensemble national de Pologne   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Symphonie Ecossaise   1974-1975   Grand Théâtre de Genève
Ballet du Pérou   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Cendrillon   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Concerto grosso   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Divertimento N°15   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Falstaff   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Fantaisie irlandaise   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Grandeur et décadence de la ville de Mahagonny   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
La Fille de Madame Angot   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
La Fille du Far-West   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
La Grande-Duchesse de Gérolstein   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
La veuve joyeuse   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
La Walkyrie   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Le vélocipède volant - Théâtre de lumière noire de Prague   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Les Contes d'Hoffmann   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Mademoiselle Julie   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Pantomime rétrospective 1947-1974 et créations 1975, Marcel Marceau et Pierre Verry   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Pas de deux   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Pelléas et Mélisande   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Robert Merrill et Marion Merrill   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Rudolf Noureev et le Ballet National Néerlandais   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Siegfried   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Tartuffe - T.N.P.   1975-1976   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Coppélia   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Dietrich Fischer-Dieskau - Wolfgang Sawallisch   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Don Carlos   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Don Carlos   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Elisabeth Schwarzkopf - Geoffrey Parsons   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Ensemble artistique de Changhai   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Fantaisie irlandaise   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Farah - Ballet du XXe siècle   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Hermann Prey - Irwin Gage   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Initiation musicale   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
L'Oiseau de feu - Ballet du XXe siècle   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
La Damnation de Faust   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
La Grande-Duchesse de Gérolstein   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Le Crépuscule des Dieux   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Le Fils Prodigue   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Le Freischütz   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Le Tombeau de Couperin   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Le Tombeau de Couperin   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Les quatre tempéraments   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Montserrat Caballé - Nina Walker   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Nicolaï Gedda - Miguel Zanetti   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Notre Faust - Ballet du XXe siècle   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Pas de deux de Don Quichotte   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Pétrouchka   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Pétrouchka   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Serait-ce la Mort ? - Ballet du XXe siècle   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Sérénade   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Sonatine   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Sonatine   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Turandot   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Western Symphony   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Western Symphony   1976-1977   Grand Théâtre de Genève
Adolphe Appia 1862-1928   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Aubade   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Concerto Barroco   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Coppélia   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Coppélia   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Gundula Janowitz - Irwin Gage   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Hermann Prey - Leonard Hokanson   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Idéal   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Initiation musicale   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Iphigénie en Tauride   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
L'Or du Rhin   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
La Belle Hélène   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
La Cantate “Retour”   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
La Femme sans ombre   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
La Mégère apprivoisée   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
La Valse   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
La Walkyrie   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Le Crépuscule des Dieux   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Le Monde noir   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Médée   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Nabucco   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Peter Schreier - Norman Shetler   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Porgy et Bess   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Sérénade   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Siegfried   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Teresa Berganza - Félix Lavilla   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
The Still Point   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Theo Adam - Norman Shetler   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Tosca   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Variations Concertantes   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
Wozzeck   1977-1978   Grand Théâtre de Genève
A la mémoire d'un Ange   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Arabella   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Deux Ouvertures   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Fidelio   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Giselle   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Giselle   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Hermann Prey - Leonard Hokanson   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Jessye Norman - Phillip Moll   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Kiri Te Kanawa - Richard Amner   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
La Fille du Régiment   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
La Force du destin   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Le Mariage d'Aurore   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Le Trouvère   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Les Diables de Loudun   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Marilyn Horne - Martin Katz   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Montserrat Caballé - Miguel Zanetti   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Pour la danse   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Pour la danse   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Pour Schubert   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Symphonie Inachevée   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Symphonie Inachevée   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Tannhäuser   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Tristan et Isolde   1978-1979   Grand Théâtre de Genève
Ariane à Naxos   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Balletissimo   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Dietrich Fischer-Dieskau - Wolfgang Sawallisch   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Divertimento   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Edith Mathis - Peter Schreier - Heinz Medjimorec   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Faust   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Guillaume Tell   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Idéal   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Janet Baker - Geoffrey Parsons   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Jenufa   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
L'auberge du Cheval Blanc   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
La Clémence de Titus   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
La Gioconda   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Le Mariage d'Aurore   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Le Vaisseau fantôme   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Les Maîtres Chanteurs de Nuremberg   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Les Sylphides   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Manon Lescaut et le Chevalier Des Grieux   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Margaret Price - Geoffrey Parsons   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Martti Talvela - Ralf Gothoni   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Otello   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Suite en Blanc   1979-1980   Grand Théâtre de Genève
Adagietto   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Albert Herring   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Anna Russell   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Atelier chorégraphique du Grand Théâtre   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Boris Godounov   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Bruno Pasquier - Jean-Claude Pennetier   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Christa Ludwig - Erik Werba   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Edita Gruberova - Erik Werba   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Fauré   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Jean Auberson - René Meyer - Peter Grunberg   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
José Carreras - Edoardo Müller   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
José Van Dam - Jeanpierre Faber   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
La Licorne, la Gorgone et la Manticore (ou Les Trois Dimanches d'un Poète)   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Le Baiser   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Le Cercle de craie caucasien - Théâtre Rustavelli de Tbilissi   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Le Chevalier à la rose   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Le Comte Ory   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Le Songe d'une nuit d'été   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Le Tour d'écrou   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Leona Mitchell - Lawrence Wong   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Lohengrin   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Luciano Pavarotti - John Wustman   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Madame Butterfly   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Mahlerlieder   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Orchestre de Chambre d'Israël   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Orchestre Philharmonique de Berlin   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Paolo Martinelli - Claude Lavoix   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Pierre Amoyal - Michel Dalberto   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Pulcinella   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Pulcinella   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Quatuor de Genève   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor de Genève   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Rhapsodie   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Richard III - Théâtre Rustavelli de Tbilissi   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Scènes de Famille   1980-1981   Grand Théâtre de Genève
Tango   1980-1981   Grand Casino
Trio à cordes de Lausanne   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Trio Pasquier   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Trio Risler   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Une heure avec Rossini   1980-1981   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Alicia Nafé - Miguel Zanetti   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Ballet Igor Moïsseïev   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Chicago Symphony String Quartet   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Concert Brecht / Weill Collegium Academicum Genève   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Concert pour le Centenaire de la mort de Richard Wagner   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Concerts exceptionnels The Philharmonic Symphony Orchestra London   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Concerts exceptionnels The Philharmonic Symphony Orchestra London   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Ebony Concerto   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Serenata   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Serenata   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Serenata   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Gianni Schicchi   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Gisela May chante Brecht   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Grace Bumbry - Geoffrey Parsons   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Iberica, Cantares   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Iberica, Caprichos   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Iberica, Ritmo Jondo   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Iberica, Romancero   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Ileana Cotrubas - Walter Moore   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Isaac Stern - Andrew Wolf   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Itzhak Perlman - Bruno Canino   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
La Cenerentola   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
La Khovantchina   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Lac des Cygnes - American Ballet Theatre   1981-1982   Patinoire des Vernets, Genève
Le Baiser   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Le Barbier de Séville   1981-1982   Théâtre de Carouge
Le Château de Barbe-Bleue   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Le Vin Herbé   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Mireille   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Nadine Reboul - Aart Rozeboom - Franz Walter   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Nathan Milstein - Georges Pludermacher   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Nicolaï Gedda - Eva Pataki   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Oedipus Rex   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Ortrun Wenkel - Phillip Moll   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Parallèles   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Parsifal   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Peter Schreier - Norman Shetler   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Pinchas Zukerman - Marc Neikrug   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Préludes   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Préludes   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Requiem de Giuseppe Verdi   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Rhapsodie   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Robert Zimansky - Ron Golan   1981-1982   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Salvatore Accardo - Rudolf Buchbinder   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Shlomo Mintz - Paul Ostrovsky   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Sketches   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Sketches   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Tempo   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Tempo   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Variations sur un thème   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Yvonne Minton - John Constable   1981-1982   Grand Théâtre de Genève
Andrée Stakian - Daniel Spiegelberg   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Autour de Richard Wagner   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Barbara Hendricks - Dag Achatz   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Claudio Arrau   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Clowns et illusion   1982-1983  
Duo Zimansky - Jean-Paul Jourdan   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Prisma   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fontana Musica   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Gloria Davy - Peter Grunberg   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Iberica, Cantares   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Jules César   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Kurt Moll - Cord Garben   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
La Dame de Pique   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
La Mer   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
La Périchole   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
La Somnambule   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Le Barbier de Séville   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Le Sacre du Printemps   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Margarita Castro-Alberty - Orchestre de Chambre de Lausanne   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Marilyn Horne - Martin Katz   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Mort à Venise   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Pamina Blum - Geoffrey Pratley   1982-1983   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Roméo et Juliette   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Ruggero Raimondi - Janine Reiss   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Salomé   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Superdupont - Grand Magic Circus   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Tom Krause - Irwin Gage   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Wien, Wien, nur Du allein - Ballet du XXe siècle   1982-1983   Grand Théâtre de Genève
Alceste   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Ann-Maria Davaud-Borner - Peter Grunberg   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Brigitte Fassbaender - Irwin Gage   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Claudio Arrau   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Elisabeth Soederstroem - Lennart Roennlund   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Contrechamps   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Intercontemporain   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Serenata   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Eyla Erduran - Nadine Reboul - Franz Walter   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Festival de magie 84   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Francisco Araiza - Irwin Gage   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
François Guye - Antonio del Claro   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Franz Walter et Guy Bovet   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Idoménée   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Intégrale des Quatuor - Quatuor Guarneri de New York   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'Italienne à Alger   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
L'Or du Rhin   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
La Nuit transfigurée   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
La veuve joyeuse   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Le Songe d'une nuit d'été   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Le Virtuose romantique   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Les maisons de Colomba   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Les sept péchés capitaux   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Lucia Popp - Irwin Gage   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Luciano Pavarotti - John Wustman   1983-1984   Victoria Hall
Lucie de Lammermoor   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Margaret Price - Geoffrey Parsons   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Mathis der Maler   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Mavra   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Orchestre, solistes du Collegium Academicum de Genève et Paolo Martinelli Hommage à Ernest Ansermet   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Pelléas et Mélisande   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Piero Cappuccilli   1983-1984   Victoria Hall
Pulcinella   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Rudolf Serkin   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Ruth Lanz - Gregory Cass - Gui-Michel Caillat   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Scènes de Famille   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Schéhérazade   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Suzanne Husson - Robert Zimansky - Aart Rozeboom   1983-1984   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Un Bal Masqué   1983-1984   Grand Théâtre de Genève
Andrea Griminelli - Jean-Marc Luisada   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Anthony Rolfe Johnson - Graham Johnson   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Barbe-Bleue   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Brigitte Balleys - Gérard Wyss   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Canto Jondo   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Carmen - Ballet Antonio Gadès   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Dietrich Fischer-Dieskau - Wolfgang Sawallisch   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Contrechamps   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fabrice Raviola - Scharareh Gudarsi   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Georges Bernand   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Hermann Prey - Leonard Hokanson   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Isaac Stern - Jean-Bernard Pommier   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Juliana Gondek - Paul Grunberg   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'Amour des trois oranges   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
La Mer   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
La Norma   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Le Carnaval des Animaux   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Le Retour de Casanova   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Le Turc en Italie   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Leo Nucci - Paolo Marcarini   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Les Mariés de la Tour Eiffel   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les Vêpres siciliennes   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Margarita Karafilova - Jean Piguet - Michael Wolf   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Musique de Chambre de Genève   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Paul Badura-Skoda   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Rhapsodie   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Street Music   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Swiss Chamber Players   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Trio à cordes de Munich   1984-1985   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Tristan et Isolde   1984-1985   Grand Théâtre de Genève
Ariodante   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Caïn et Abel   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette - Ballet de l'Opéra de Paris   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Collegium Academicum   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Concert extraordinaire - Teresa Berganza et l'Orchestre de la Suisse Romande   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Dionysos - Ballet du XXe siècle   1985-1986   Patinoire des Vernets, Genève
El Publico   1985-1986   Théâtre de la Comédie
Ensemble Contrechamps   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps - Kim Lee   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Falstaff   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Fine Arts Quartet   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
José Carreras - Vincent Scalera   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
L'Hirondelle   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
L'intégrale des grandes sonates pour violon et piano de W. A. Mozart   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'intégrale des grandes sonates pour violon et piano de W. A. Mozart   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'intégrale des grandes sonates pour violon et piano de W. A. Mozart   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'intégrale des grandes sonates pour violon et piano de W. A. Mozart   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'intégrale des grandes sonates pour violon et piano de W. A. Mozart   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'intégrale des grandes sonates pour violon et piano de W. A. Mozart   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
L'Orchestre de Chambre de Lausanne et Teresa Berganza   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
L'Orfeo   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Le Cri de Vaslav   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Le Voyage dans la lune   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Lucia Valentini-Terrani - Leone Maggiera   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Lulu   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Magnificat   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Margarita Karafilova - Jean Piguet - Michael Wolf   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Maria Ewing - Martin Isepp   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Marie Sirot - Olivier Sörensen   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Martina Arroyo - Henri Venanzi   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Mathis der Maler   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Melos Quartett   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Melos Quartett   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Melos Quartett   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Melos Quartett   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Melos Quartett   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Orchestre Philharmonique de Berlin   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Orphée   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Orphée et Eurydice   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Peter Schreier - Karl Engel   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Petteri Salomaa - Markus Lehtinen   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Arditti (Londres)   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Swiss Chamber Players   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Swiss Chamber Players   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Swiss Chamber Players   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Tannhäuser   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
The Rake's Progress   1985-1986   Grand Théâtre de Genève
Trio Haendel   1985-1986   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Andreas Schmidt - Joerg Demus   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Antoinette Faes - Beatrice Zeindler - Ivo Haag   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Arleen Auger - Tom Krause - Irwin Gage   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Augustin Dumay - Michel Dalberto   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Beaux Arts Trio   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Beaux Arts Trio   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Beaux Arts Trio   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Beaux Arts Trio   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Collegium Academicum   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Concert Pergolese - Collegium Academicum   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Elektra   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Contrechamps   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Eugène Onéguine   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Festival Strings Lucerne   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Hakan Hagegard - Thomas Schuback   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Hans-Jürg Strub   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Henri Ledroit - Matthias Spaeter - Daniel Gobet   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Isaac Stern - Yefim Bronfman   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Jeanne d'Arc au bûcher   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Karita Mattila - Ilmo Ranta   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
La Clémence de Titus   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
La Forêt   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Le Clavier Bien Tempéré Partie I   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Le Clavier Bien Tempéré Partie II   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Le Clavier Bien Tempéré Partie III   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Le Clavier Bien Tempéré Partie IV   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les Brigands   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Misia   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Montserrat Caballé - Miguel Zanetti   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Nathan Milstein - Georges Pludermacher   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Octuor de Violoncelles de Genève et Catherine Loew   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Peer Gynt   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Peter Schreier - Karl Engel   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Quatuor Erato   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Serenata Basel   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Sextuor de cuivres de Genève   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Shlomo Mintz - Paul Ostrovsky   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Swiss Chamber Players   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Swiss Chamber Players   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Swiss Chamber Players   1986-1987   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Tosca   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Uto Ughi - Eugenio Bagnoli   1986-1987   Grand Théâtre de Genève
Anne Sofie von Otter - Ralf Gothoni   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Ballet Antonio Gadès avec Cristina Hoyos   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Barbara Bonney - Elisabeth Boström   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Bernarda Fink - Martha Argerich - Alexandre Rabinovitch   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Brigitte Balleys - Ron Golan - Suzanne Husson   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Brigitte Fassbaender - Irwin Gage   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Camerata de Berne   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Camerata Zürich   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Child Alice   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Collegium Academicum   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Collegium Academicum   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Dimitri Chostakovitch Vingt-Quatre Préludes et Fugues Partie I   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Dimitri Chostakovitch Vingt-Quatre Préludes et Fugues Partie II   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Don Carlo   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Don Pasquale   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Ensemble CLSM des solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Messiaen   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Serenata   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Gregori Volokhine   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Hänsel et Gretel   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Itzhak Perlman - Bruno Canino   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
L'Ange de feu   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
La Walkyrie   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Le Freischütz   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Le Mandarin merveilleux   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Margaret Price- Geoffrey Parsons   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Musique de Chambre de Genève   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Panthéon   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Peter Grunberg   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Philippe Zahnd   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Carmina   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor vocal   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Samuel Ramey - Warren Jones   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Sextuor à cordes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Swiss Chamber Players   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Swiss Chamber Players   1987-1988   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Tatiana Nicolaeva   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Tatiana Troyanos - Ronald Schneider   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Thomas Hampson - Geoffrey Parsons   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Trio Haendel   1987-1988   Grand Théâtre de Genève
Adagietto   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Agnes Baltsa avec l'Athens Experimental Orchestra   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Beaux Arts Trio   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Beaux Arts Trio   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Beaux Arts Trio   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Beaux Arts Trio   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Cabaret   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Camerata Lysy Gstaad   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Camerata Zürich   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Capriccio   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Collegium Academicum   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Collegium Academicum   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Collegium Academicum   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Concert commenté pour les enfants : Le Piano   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté pour les enfants : Le Piano   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté pour les enfants : Le Piano   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté pour les enfants : Le Piano   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté pour les enfants : Le Piano   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Concert exceptionnel de musiques de la Révolution française par The Wallace Collection   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Dream Dances   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Duo Sirot - Sörensen et Quatuor Kocian de Prague   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Edith Mathis - Gérard Wyss   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Elizabeth Connell - Graham Johnson   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Contrechamps   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Evelyn Brunner - Ursula Ruttimann   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Fidelio   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Georges Bernand   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Itzhak Perlman - Samuel Sanders   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Katia Kabanova   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
L'Enfance du Christ   1988-1989   Victoria Hall
L'Enfant et les sortilèges   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
L'Heure espagnole   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Land   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Le prétexte mythique   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Les solistes de l'Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Martina Musacchio - Gui-Michel Caillat   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Martina Musacchio - Gui-Michel Caillat   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Mefistofele   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Olaf Baer - Geoffrey Parsons   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Peter Grunberg   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Pléiades   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Pueri de Genève   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Amati   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Robert Holl - Rudolf Jansen   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Roméo et Juliette   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Sextuor à cordes de l'OSR   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Swiss Chamber Players   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Swiss Chamber Players   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Tabula rasa   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Trio Basilea   1988-1989   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Vier Letzte Lieder   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
Yefim Bronfman   1988-1989   Grand Théâtre de Genève
45e Concours International d'Exécution Musicale   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Alcina   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Ariane et Barbe-Bleue   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Barbara Bonney - Hakan Hagegard - Thomas Schuback   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Bridget Bolliger - Rainer Wolters - Claudia Dora - Jürg Dähler - Martina Schucan - Brigitte Meyer   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Caïn et Abel   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Camerata Zürich   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Close   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Collegium Academicum   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Concert commenté par Arié Dzierlatka : La Contrebasse   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté par Arié Dzierlatka : La Guitare et Le Luth   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté par Arié Dzierlatka : La Harpe   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté par Arié Dzierlatka : Le Clavecin   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté par Arié Dzierlatka : Le Quatuor   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Concert commenté par Arié Dzierlatka : Le Violon   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Concert Sylvano Bussotti   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Do not go Gently   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Dream Dances   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Dream Dances   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Elektra   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Emilie Haudenschild - Markus Stocker - Thomas Friedli - Ulrich Koella   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble Contrechamps   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble instrumental   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Ensemble Serenata   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ensemble vocal et instrumental de Carouge   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fado - Hommage à Amalia Rodrigues   1989-1990   Grand Casino
Felicity Lott - Graham Johnson   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Fine Arts Quartet   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fine Arts Quartet   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Forgotten Land   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Frederica von Stade   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Land   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Land   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Le Couronnement de Poppée   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Le Postillon de Lonjumeau   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Les Contes d'Hoffmann   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Les Solistes du Collegium Academicum   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Lucio Gallo - Eric Battaglia   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Manon   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Margarita Karafilova - Jean Piguet - Elisabeth Athanassova - Jakob Clasen   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Michal Shamir - Georges Starobinski   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Peter Grunberg   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Peter Schreier - Karl Engel   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Piccolo Mondo   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Piccolo Mondo   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Piccolo Mondo   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Pinchas Zukerman - Mark Neikrug   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Quimera   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Raphaël Oleg - Pascal Roge   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Rhapsodie   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Sarah Walker - Roger Vignoles   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Seven Maids a Milking   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Shlomo Mintz   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Swiss Chamber Players   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Tabula rasa   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Tancredi   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Thomas Füri - Barbara Sutter - Christoph Schiller - Michel Rouilly - Patrick Demenga - Thomas Demenga   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Trio présenté par l'Ensemble Contrechamps   1989-1990   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Uto Ughi - Martha Argerich   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Viktoria Mullova - Bruno Canino   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Vladimir Spivakov - Leonid Block   1989-1990   Grand Théâtre de Genève
Youth   1989-1990   Salle communale de Plainpalais
Ann Murray - Graham Johnson   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Axioma 7   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Cecilia Gasdia - Melania Masi   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Choeur d'Hommes du Patriarcat de Moscou   1990-1991   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Chris Merritt - Harriet Lawson   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Daphné   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Ghost Dances   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Guillaume Tell   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
I Capuleti e i Montecchi   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Intermezzo   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Irina Arkhipova - Ilija Ivary   1990-1991   Grand Théâtre de Genève, Foyer
José Van Dam - Valery Afanassiev   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
La Vie Parisienne   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Les sept péchés capitaux   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Marylin Horne - Daniel Beckwith   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Peter Grimes   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Quatuor Alban Berg   1990-1991   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1990-1991   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Quatuor Alban Berg   1990-1991   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Roméo et Juliette   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Simon Boccanegra   1990-1991   Grand Théâtre de Genève
Attila   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Benvenuto Cellini   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Forgotten Land   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Françoise Pollet - Cord Garben   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Grandeur et décadence de la ville de Mahagonny   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
I Quattro Rusteghi   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Kyr   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
La Chauve-Souris   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Le Barbier de Séville   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Le Sacre du Printemps   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Le Vaisseau fantôme   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Margaret Price - Graham Johnson   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Olaf Baer - Geoffrey Parsons   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Perpetuum   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Peter Schreier - Karl Engel   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Robert Holl - Andras Schiff   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Rooster   1991-1992   Grand Théâtre de Genève
Anne Sofie von Otter - Bengt Forsberg   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Boris Godounov   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Boris Godounov   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Cinderello   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Dialogues des Carmélites   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Erwartung   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Hakan Hagegard - Thomas Schuback   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Jadwiga Rappe - Wladyslaw Klosiewicz - Marcin Zalewski   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Kingdom   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Kiss me, Kate   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
La Femme sans ombre   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Le vin - Der Wein   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Louise   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Lucia Popp - Irwin Gage   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Luisa Miller   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Pierrot lunaire   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Samuel Ramey - John Fisher   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Soirée Schoenberg   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Stamping Ground   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Thomas Hampson - David Lutz   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Une histoire de passion   1992-1993   Grand Théâtre de Genève
Ann Murray - Graham Johnson   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Béatrice et Bénédict   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Billy Budd   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Carmen   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Concert musiques d'aujourd'hui   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Dream Dances   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Fidelio   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Frederica von Stade - Martin Katz   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
I Capuleti e i Montecchi   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
June Anderson - Roger Vignoles   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
La Cenerentola   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Lohengrin   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Marjana Lipovsek - Charles Spencer   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Meinungslose Weiden   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Pampa   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Stepping stones   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Swansong   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Tabula rasa   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Teresa Berganza - Juan Antonio Alvarez Parejo   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Thomas Moser - Robert Kettelson   1993-1994   Grand Théâtre de Genève
Anne Sofie von Otter - Bengt Forsberg   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Erwartung   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Faust   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Felicity Lott - Graham Johnson   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Four Symphonies   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Gaieté parisienne   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
I Puritani   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Idoménée   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
La Fiancée Vendue   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Le Château de Barbe-Bleue   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Les quatre tempéraments   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Nabucco   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Orphée et Eurydice   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Peter Schreier - Karl Engel   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Rooster   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Simon Keenlyside - Malcolm Martineau   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Spring and Fall   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Thomas Hampson - Wolfram Rieger   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Waltraud Meier - Nicholas Carthy   1994-1995   Grand Théâtre de Genève
Amanda Roocroft - Malcolm Martineau   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Arabella   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Axioma 7   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Ballet junior   1995-1996   Théâtre du Loup
Brigitte Balleys - Charles Spencer   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Choeurs du Grand Théâtre   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Christian Papis - Juliane Coizet   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Darina Takova - Eliseda Dumitru - Mack Sawyer   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Denise Duport - Gui Michel Caillat   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Francisco Araiza - Jean Lemaire   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Gaieté parisienne   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Gaieté parisienne   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
José Van Dam - Maciej Pikulski   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
L'Enlèvement au sérail   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
L'Italienne à Alger   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
La Traviata   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Le Pays du Sourire   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Le Retour d'Ulysse dans sa patrie   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Meinungslose Weiden   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Meinungslose Weiden   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Musique de chambre   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Noces   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Olga Borodina - Dmitri Yefimov   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Petrouchka   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Prélude à l'Après-midi d'un faune   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Prélude à l'Après-midi d'un faune   1995-1996   Théâtre du Loup
Queens of Golub/ Black Milk   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Queens of Golub/ Black Milk   1995-1996   Théâtre du Loup
Roméo et Juliette   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Rooster   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Rooster   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Sinfonietta   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Sinfonietta   1995-1996   Théâtre du Loup
Tarantella   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Tarantella   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Turandot   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Turandot   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Workshop Ballet du Grand Théâtre de Genève   1995-1996   Théâtre du Loup
Wozzeck   1995-1996   Grand Théâtre de Genève
Avril est le mois le plus cruel   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Bryn Terfel - Malcolm Martineau   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Cavalleria Rusticana   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Cercle romand Richard Wagner   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Christoph Prégardien - Michael Gees   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Darina Takova - Eliseda Dumitru - Mack Sawyer   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Dawn Upshaw - Olaf Bär - Helmut Deutsch   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Désir   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Galina Gorchakova - Larissa Gergieva   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Hamlet   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Hermann Prey - Michael Endres   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
I Pagliacci   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
L'Elixir d'amour   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
La Cenerentola   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
La Femme sans ombre   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Piano seven   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Rinaldo   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Steptext   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Tout un monde lointain   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Un petit d'un petit   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Vénus   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Wien   1996-1997   Grand Théâtre de Genève
Bartók, images ; Heureux de s'asseoir   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Bartók, images ; Mise en taire   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Bartók, images ; Noir   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Brian Asawa - Melvyn Tan   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Dale Duesing - Jeff Cohen   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
La Damnation de Faust   1997-1998   Victoria Hall
La Fille du Régiment   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Le Trouvère   1997-1998   Victoria Hall
Les fiançailles au couvent   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Madame Butterfly   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Madame Butterfly - Retransmission sur écran géant   1997-1998   Parc des Eaux-Vives
Mithridate   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Natalie Dessay - Ruben Lifschitz   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Nathalie Stutzmann - Inger Södergren   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Orphée aux Enfers   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Teresa Berganza - Juan Antonio Alvarez   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Xerxès   1997-1998   BFM, Salle Théodore Turrettini
Ballade pour Tania dans les rues de La Havane   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Cendrillon   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
Danielle Borst - Charles Spencer   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en pièces; Adagietto   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en pièces; Cor Perdut   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en pièces; Eden   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en pièces; Grand Corridor   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en pièces; Kiki la rose   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en pièces; Le Désespoir du Singe   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en pièces; Pretty Ugly   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Don Giovanni   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
Felicity Lott - Graham Johnson   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Fête de la musique   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
Fêtes baroques, Bal renaissance   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Fêtes baroques, Le Phénix de Mexico   1998-1999   Victoria Hall
Fêtes baroques, Thésée   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
L'Or du Rhin   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
La Bayadère   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Le Chevalier à la rose   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
Lucie de Lammermoor   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
Macbeth   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
Marjana Lipovsek - Radu Lupu   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Musique des Orishàs   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Olga Borodina - Dmitri Yefimov   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Scourge of Hyacinths   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Semiramide   1998-1999   Grand Théâtre de Genève
Simon Keenlyside - Malcolm Martineau   1998-1999   BFM, Salle Théodore Turrettini
Aïda   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
Cosi fan tutte   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Il Barbiere di Siviglia   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
José Van Dam - Maciej Pikulski   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
La Norma   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
La Pùrpura de la Rosa   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
La Walkyrie   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
Les sept jours de la Passion   1999-2000   Cathédrale Saint-Pierre
Pelléas et Mélisande   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
Rachel Harnisch - Irwin Gage   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Remansos   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Rockwell Blake - David Selig   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Roméo et Juliette   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Sergeï Leiferkus - Semion Skigin   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Soliloqui a due   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Susannah   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
Susannah   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
The Envelope   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
The Vertiginous Thrill of Exactitude   1999-2000   BFM, Salle Théodore Turrettini
Thomas Hampson - Wolfram Rieger   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
Werther   1999-2000   Grand Théâtre de Genève
Beatrix Cenci   2000-2001   Grand Théâtre de Genève
Brigitte Fournier - Brigitte Balleys - Laurent Martin   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Carmen   2000-2001   Grand Théâtre de Genève
Catherine Malfitano - Robert Tweten   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Concert du Choeur du Grand Théâtre de Genève   2000-2001  
Dmitri Hvorostovsky - Mikhail Arkadiev   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Dolce Vita   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Jenufa   2000-2001   Grand Théâtre de Genève
June Anderson - Jeff Cohen - Marc Marder   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
L'Enlèvement au sérail   2000-2001   Grand Théâtre de Genève
La création du monde   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
La création du monde   2000-2001   Musée d'Art et d'Histoire
Le Sacre   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Madame de   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Mariinsky Theatre Academy   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Moshe Leiser - Ami Flammer - Gérard Barreaux - Chansons Yiddish   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Platée   2000-2001   Grand Théâtre de Genève
Remansos   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Siegfried   2000-2001   Grand Théâtre de Genève
Soirée en hommage à Renée Auphan et Guy Demole   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Solo   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
The Envelope   2000-2001   BFM, Salle Théodore Turrettini
Tosca   2000-2001   Grand Théâtre de Genève
A Midsummer Night's Dream   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Cendrillon - Ballet de l'Opéra national de Lyon   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Christiane Oelze - Hans Peter Blochwiitz - Rudolf Jansen   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Concerto Barocco   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Dido and Aeneas   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Dorothee Jansen - Francis Grier   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
El Trilogy, Five Part Weather Invention - Trisha Brown Dance Company   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
El Trilogy, Groove and Countermove - Trisha Brown Dance Company   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
El Trilogy, Rapture to Leon James - Trisha Brown Dance Company   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Eugène Onéguine   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Exposition Dimitri Chostakovitch   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Götterdämmerung - Le Crépuscule des Dieux   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Intégrale des quatuors à cordes - Concert 1   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Intégrale des quatuors à cordes - Concert 2   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Intégrale des quatuors à cordes - Concert 3   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Intégrale des quatuors à cordes - Concert 4   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Intégrale des quatuors à cordes - Concert 5   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
La création du monde   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Lady Macbeth de Mzensk   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Le Sequenze (intégrale) - Ensemble Contrechamps   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Leontina Vaduva - Vincenzo Scalera ANNULE   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Les Contes d'Hoffmann   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Manon Lescaut   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Maria di Rohan   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Michael Schade - Russell Braun - Carolyn Maule   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Para-Dice   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Renée Fleming - Jean-Yves Thibaudet   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Un re in ascolto   2001-2002   Grand Théâtre de Genève
Words No Longer Heard   2001-2002   BFM, Salle Théodore Turrettini
Angelika Kirchschlager - Helmut Deutsch   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Ardent Court - Paul Taylor Dance Company   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Atelier chorégraphique du Ballet du Grand Théâtre de Genève   2002-2003   Alhambra
Avanto   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Café Müller - Tanztheater Wuppertal   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Concert Pierre Boulez - Ensemble Intercontemporain   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Daphnis et Chloé   2002-2003  
Daphnis et Chloé   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Dawn Upshaw - Gilbert Kalish   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Don Carlos   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Esplanade - Paul Taylor Dance Company   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Felicity Lott - Ann Murray - Graham Johnson   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Ian Bostridge - Julius Drake   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Jean-Paul Fouchécourt - Jean-Marc Luisada   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Kiki la rose   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
La Cour des Grands - Compagnie Deschamps & Deschamps   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
La Dame de Pique   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
La Damnation de Faust   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Le Nain   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Le Nain / Une tragédie florentine - Quatuor Florestan   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Le Nain / Une tragédie florentine Exposition A. Zemlinsky   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Le Sacre du Printemps - Tanztheater Wuppertal   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Le Tour d'écrou   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Le Turc en Italie   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Les Noces de Figaro   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
Pacific   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Paysage avec parents éloignés   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Piazzolla Caldera - Paul Taylor Dance Company   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
The World - Paul Taylor Dance Company   2002-2003   BFM, Salle Théodore Turrettini
Une tragédie florentine   2002-2003   Grand Théâtre de Genève
2 & 3 Parts Inventions   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Anne Sofie von Otter - Bengt Forsberg   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Barbara Bonney - Malcolm Martineau   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Boris Godounov   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Carmen - Ballet de l'Opéra national de Lyon   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Darina Takova - Eliseda Dumitru - Mack Sawyer   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Dorothee Jansen - Francis Grier   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Each to his Own   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Entrechats et Loup !   2003-2004   Théâtre du Loup
Exposition et concours Les Vitrines de l'Opéra à la Corraterie   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Gala des étoiles du Prix de Lausanne   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Idoménée   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Katia Kabanova   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
La Bohème   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Le Clavier bien tempéré, Livre I et II   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Le Soulier de satin   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Les Nègres   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Les Oiseaux   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Lolita   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Manon   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Parsifal   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Selon désir   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Soile Isokoski - Marita Viitasalo - Anna-Maija Korsimaa - Riitta Pesola   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Solo for Two - Ballet de l'Opéra national de Lyon   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Two-Thousand-And-Three   2003-2004   BFM, Salle Théodore Turrettini
Victor Torres - Fernando Pérez   2003-2004   Grand Théâtre de Genève
Workshop Ballet du Grand Théâtre de Genève   2003-2004   Théâtre du Loup
Alexia Cousin - Bertrand Halary   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Bernarda Fink - Roger Vignoles   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Black Rain   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Bo Skovhus - Stefan Vladar   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Concerto   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Darina Takova - Eliseda Dumitru - Mack Sawyer   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
David Daniels - Martin Katz   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
De la maison des morts   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Der Cornet   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Duet   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Exposition Janacek   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Exposition Les cannibales, Philippe Chapelon   2004-2005   BFM Bâtiment des Forces Motrices
Felicity Lott - Graham Johnson   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Fidelio   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Gabriele Fontana - Helmut Deutsch - Eörs Kisfaludy - Jonathan Rubin   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Guerre et Paix - Théâtre Atelier Piotr Fomenko / Moscou   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Hänsel et Gretel   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Just for Show - Compagnie DV8 Physical Theatre   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Kiki la rose   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Le Sacre   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Les Arts Florissants et Le Jardin des Voix   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Les enfants du Levant   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Loin   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Maria Stuarda   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Mémoires d'une jeune fille triste   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Ménage   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Orfeo   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Otello   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Page “ 7   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Para-Dice   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Remansos   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Selon désir   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Silent Collisions Compagnie Charleroi/Danses - Plan K   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Slow Heavy and Blue   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Sozinho, Sozinha   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Tristan et Isolde   2004-2005   Grand Théâtre de Genève
Two-Thousand-And-Three   2004-2005   BFM, Salle Théodore Turrettini
Workshop Ballet du Grand Théâtre de Genève   2004-2005   Théâtre du Loup
Allegro Macabro   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette   2005-2006   BFM, Salle Théodore Turrettini
Darina Takova - Eliseda Dumitru - Mack Sawyer   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Deborah Polaski - Charles Spencer ANNULE   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Exposition Paul Cox   2005-2006   BFM Bâtiment des Forces Motrices
Frail Line - Nederlands Dans Theater   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Galilée   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Hamlet   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Journée Janacek   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
La Clémence de Titus   2005-2006   BFM, Salle Théodore Turrettini
La Petite Renarde rusée   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
La Ville morte   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Le Retour d'Ulysse dans sa patrie   2005-2006   BFM, Salle Théodore Turrettini
Leontina Vaduva - Vincenzo Scalera   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Les Etourdis   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Michael Volle - Markus Hinterhäuser   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Michel Dalberto   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Petra Lang - Wolfram Rieger   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Quando l'uomo principale è una donna - Jan Fabre   2005-2006   Cité-Bleue
Richard Wagner, Visions d'artistes   2005-2006   Musée Rath
Soirée Korngold   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Speak For Yourself - Nederlands Dans Theater   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Tannhäuser   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Tar and Feathers - Nederlands Dans Theater   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Tosca   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Vacant   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Wolfgang Holzmair - Trio Wanderer   2005-2006   Grand Théâtre de Genève
Ariane à Naxos   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette   2006-2007   BFM, Salle Théodore Turrettini
Coda   2006-2007   Plaine de Plainpalais
Coppélia   2006-2007   BFM, Salle Théodore Turrettini
Cosi fan tutte   2006-2007   BFM, Salle Théodore Turrettini
Darina Takova - Eliseda Dumitru - Mack Sawyer   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Dietrich Henschel - Fritz Schwinghammer   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Don Pasquale   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Fête de la danse   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Frankenstein ! - Compagnie Alias   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Hommage à Armin Jordan   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
J'étais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Journée Chostakovitch   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Jours étranges   2006-2007   BFM, Salle Théodore Turrettini
Joyce DiDonato - Julius Drake   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Lady Macbeth de Mzsensk   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Le Château de Barbe-Bleue   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Le Couronnement de Poppée   2006-2007   BFM, Salle Théodore Turrettini
Le Mandarin merveilleux   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Les Maîtres Chanteurs de Nuremberg   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Marie-Nicole Lemieux - Daniel Blumenthal   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Petite messe solennelle   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Riccardo Primo, Rè d'Inghilterra   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Sara Mingardo - Concerto Italiano   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
So schnell   2006-2007   BFM, Salle Théodore Turrettini
Soirée Jacques Lenot   2006-2007   Grand Théâtre de Genève
Wagner en images   2006-2007   Les Salons
Wagner en images   2006-2007   Les Salons
Wagner en images   2006-2007   Les Salons
Wagner en images   2006-2007   Les Salons
Wagner en images   2006-2007   Les Salons
Wagner en images   2006-2007   Les Salons
Albert Dohmen et Adrian Bajanu   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Ariodante   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Ben Heppner   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Blackbird   2007-2008   BFM, Salle Théodore Turrettini
Da gelo a gelo   2007-2008   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danse en images, Stravinski / Béjart / Kylián   2007-2008   Les Salons
Don Carlos   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Fête de la danse   2007-2008   BFM Bâtiment des Forces Motrices
Fête de la musique   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Hommage à Armin Jordan - Orchestre de la Suisse Romande [OSR]   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Journée Berlioz   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Journée Rossini   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Kinkan Shonen, Graine de Cumquat - Compagnie Sankai Juku ANNULE   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
La Cenerentola   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
La Flûte enchantée   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Le Sacre du printemps   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Les Troyens   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Les voyages de Monsieur Broucek   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Lohengrin   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
No Place Like Home   2007-2008   BFM, Salle Théodore Turrettini
Petrouchka   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Sechs Tänze   2007-2008   BFM, Salle Théodore Turrettini
Selon désir (Tournée Ottawa)   2007-2008   Hors Genève
Serena Farnocchia et Liliana Nikiteaunu   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Soirée Roland Petit   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Sonia Ganassi & Rosetta Cucchi   2007-2008   Grand Théâtre de Genève
Claudia Barainsky - Eric Schneider   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Conversations à Rechlin   2008-2009   BFM, Salle Théodore Turrettini
Conversations à Rechlin [le film]   2008-2009   BFM, Salle Théodore Turrettini
Fête de la musique   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Giselle - Ballet de l'Opéra de Paris   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Image   2008-2009   BFM, Salle Théodore Turrettini
Journée du diable en musique   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Journées Webern   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Kate Royal   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
La Chauve-Souris   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
La Damnation de Faust   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Le Freischütz   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Le Trouvère   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Les Contes d'Hoffmann   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Loin   2008-2009   BFM, Salle Théodore Turrettini
Loin   2008-2009   Hors Genève
Manfred   2008-2009   Victoria Hall
Max Emanuel Cencic, Aline Zylberajch, Francesco Galligioni, Yasunori Imamura, Dorothee Oberlinger   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Ombre fragile   2008-2009   BFM, Salle Théodore Turrettini
Pelléas et Mélisande, Le Chant des aveugles   2008-2009   Auditorium Arditi
Peter Grimes   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Rencontre comtemporaine avec le Ballet du Grand Théâtre   2008-2009  
Roméo et Juliette   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Salomé   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Sophie Koch - Philippe Entremont ANNULE   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Werner Güra - Christoph Berner   2008-2009   Grand Théâtre de Genève
Alice in Wonderland   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Blackbird   2009-2010   BFM, Salle Théodore Turrettini
Cendrillon   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Cinéma et Comédie, Être Gidon Kremer 'L'ascension et la chute d'un musicien classique'   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Don Giovanni   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Dov'è la luna   2009-2010   BFM, Salle Théodore Turrettini
Etre   2009-2010   BFM, Salle Théodore Turrettini
Fête de la musique   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Frederica von Stade   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Hamlet (Tournée New York)   2009-2010   Hors Genève
Heinz Holliger, Michel Thévoz et solistes de l'Ensemble Contrechamps   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
L'Etoile   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
L'Histoire du Soldat   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
La Belle   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
La Calisto   2009-2010   BFM, Salle Théodore Turrettini
La Donna del lago   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Lulu   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Parsifal   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Patricia Petibon   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Simon Boccanegra   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Simon Keenlyside   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Unsuk Chin   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Vesselina Kasarova ANNULE   2009-2010   Grand Théâtre de Genève
Anna Caterina Antonacci   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Anne Schwanewilms   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Die lustige Witwe   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Elektra   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Fête de la musique   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
I Puritani   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Il Barbiere di Siviglia   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Jennifer Larmore   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
José Van Dam   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
L'Amour des trois oranges   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
La petite Zauberflöte   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Les Vêpres siciliennes   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Nefés   2010-2011   BFM, Salle Théodore Turrettini
Orchestre du Théâtre Mariinski   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Orphée et Eurydice   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Préludes & Fugues   2010-2011   BFM, Salle Théodore Turrettini
Punch and Judy   2010-2011   BFM, Salle Théodore Turrettini
Sed Lux Permanet | Lux   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Transit Umbra   2010-2011   Grand Théâtre de Genève
Andrea Chénier   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Anna Karenina – Ballet du Théâtre Mariinski   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Autour d'Igor Stravinski – Ensemble Contrechamps   2011-2012   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Autour de Bohuslav Martinu – Ensemble Contrechamps   2011-2012   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Der Rosenkavalier   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Die Entführung aus dem Serail   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Dramaturgie – Ensemble Contrechamps   2011-2012   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Fête de la musique   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Für die Kinder von gestern, heute und morgen (Pina Bausch)   2011-2012   BFM, Salle Théodore Turrettini
Glory   2011-2012   BFM, Salle Théodore Turrettini
Juliette ou la clé des songes   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Juliette ou la clef des songes   2011-2012   Grand Théâtre de Genève, Foyer
La petite Zauberflöte   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
La Serva padrona   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Le Comte Ory   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Le Devin du village   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Le Spectre de la rose   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Les Sylphides   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Macbeth   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Marlis Petersen   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Matthias Goerne   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Mignon   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Petrouchka   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Récital de la troupe des jeunes solistes en résidence - Bénédicte Tauran   2011-2012   Théâtre des Salons
Récital de la troupe des jeunes solistes en résidence - Fabrice Farina, Carine Séchaye, Marc Scoffoni, Clémence Tilquin   2011-2012   Théâtre des Salons
Récital de la troupe des jeunes solistes en résidence - Isabelle Henriquez   2011-2012   Théâtre des Salons
René Pape   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Richard III   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Scènes de la vie de bohème   2011-2012   Théâtre des Salons
Soirée Stravinski, « Œdipus Rex » et « L'Oiseau de feu »   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Waltraud Meier   2011-2012   Grand Théâtre de Genève
Anne Sofie von Otter et La Cappella Mediterranea   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Autour d'Arthur Honegger   2012-2013   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Autour de Philippe Fénelon   2012-2013   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Barbara Frittoli   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Das Rheingold   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Diana Damrau   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Elīna Garanča   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Ensemble contrechamps - Concerts de musique de chambre   2012-2013   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Festival Musique et Sciences   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Giselle   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Il Barbiere di Siviglia   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
JJR (Citoyen de Genève)   2012-2013   BFM, Salle Théodore Turrettini
L'esprit slave   2012-2013   Grand Théâtre de Genève, Foyer
La Traviata   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Le Chat botté (opéra pour enfants)   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Le Lac des cygnes   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Le Sacre du printemps   2012-2013   BFM, Salle Théodore Turrettini
Les Aventures du Roi Pausole   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Les Noces   2012-2013   BFM, Salle Théodore Turrettini
Les Noces funèbres (film)   2012-2013   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Ludovic Tézier   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Madama Butterfly   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Musique municipale de la Ville de Genève | Ivan le terrible   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Projet d'opéra au Théâtre des Salons   2012-2013   Théâtre des Salons
Récital de la troupe des jeunes solistes en résidence   2012-2013  
Renée Flemming   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Rusalka   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Samson and Delilah (film)   2012-2013   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Samson et Dalila   2012-2013   Grand Théâtre de Genève
Absolut Dansa - Flockwork   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Absolut Dansa - Tempus fugit   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Absolut Danza   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Anna-Caterina Antonacci   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Béjart Ballet Lausanne   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Danses polovtsiennes   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Das Rheingold - L'Or du Rhin   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Delusion of the Fury   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Der Ring des Nibelungen - L'Anneau du Nibelung   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Die Walküre   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Die Walküre - La Walkyrie   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Ferruccio Furlanetto   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Glory   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Götterdämmerung   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Götterdämmerung - Le Crépuscule des Dieux   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Helveticdanse   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Jōruri & Kabuki   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Jonas Kaufmann - Soirée du Cercle du Grand Théâtre de Genève   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Kikaigashima (L'île aux démons)   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
La Chauve-Souris   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
La Wally   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Lawrence Brownlee   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Le Nozze di Figaro   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Le Songe d'une nuit d'été   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Leo Nucci   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Les Saisons russes du XXIème siècle   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Les Sylphides   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Mariinsky Academy   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Mémoire de l'ombre   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Nabucco   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Notations   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Notations - Deer vision   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Notations - Kairos   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Notations - Sonnett   2013-2014   BFM, Salle Théodore Turrettini
Sagi Musume ( La jeune fille héron)   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Schéhérazade   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Siegfried   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Siegfried   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Siegfried, ou qui deviendra le seigneur de l'anneau...   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Sigurd   2013-2014   Victoria Hall
Soile Isokosi   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
The Last Victim   2013-2014   Grand Théâtre de Genève
Angela Gheorghiu   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Bryn Terfel - Malcolm Martineau   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Casse-Noisette   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Eugène Onéguine   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Fidelio   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Geneva Camerata & la Troupe des jeunes solistes en résidence du grand Théâtre   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
I Capuleti e i Montecchi - Elīna Garanča   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Iphigénie en Tauride   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
L'Orchestre de Chambre de Genève & le Choeur de femmes du Grand Théâtre de Genève   2014-2015   BFM, Salle Théodore Turrettini
La Grande-Duchesse de Gerolstein   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
La Sorcière Hillary va à l'opéra   2014-2015   Grand Théâtre de Genève, Foyer
Le Petit Prince   2014-2015   BFM, Salle Théodore Turrettini
Medea   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Messa da Requiem   2014-2015   Victoria Hall
Michael Volle - Helmut Deutsch   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Mojca Erdmann - Xavier de Maistre   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Nathalie Dessay - Laurent Naouri - Maciej Pikulski   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Patricia Petibon - Susan Manoff   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Porgy and Bess   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Rigoletto   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
Tristan & Isolde | Salue pour moi le monde !   2014-2015   BFM, Salle Théodore Turrettini
Water Stains on the Wall   2014-2015   Grand Théâtre de Genève
A Midsummer night's dream   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Alcina   2015-2016   Opéra des Nations
Anna Caterina Antonacci - Donald Sulzen   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
ANNULE !! Barbe-Neige et les sept petis cochons au bois dormant   2015-2016   Opéra des Nations
ANNULE !! Ernani (version concert) - Soirée du Cercle du Grand Théâtre de Genève   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Bo Skovhus - Stefan Vladar   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Carmina Burana   2015-2016   Opéra des Nations
Casse-Noisette   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Concert Maurice Ravel - l'OSR et le Choeur du GTG   2015-2016   Victoria Hall
Concert Maurice Ravel - l'OSR et le Choeur du GTG   2015-2016   Théâtre de Beaulieu
Concert Purcell et Haendel - l'OCG et le Choeur du GTG   2015-2016   Cathédrale Saint-Pierre
Diana Damrau et Xavier de Maistre   2015-2016   Opéra des Nations
Die Zauberflöte   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Falstaff   2015-2016   Opéra des Nations
Guillaume Tell   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
L'Enfant et les sortilèges   2015-2016   Victoria Hall
L'Enfant et les sortilèges   2015-2016   Théâtre de Beaulieu
L'Heure espagnole   2015-2016   Victoria Hall
L'Heure espagnole   2015-2016   Théâtre de Beaulieu
La Belle Hélène   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
La Bourse à la licorne   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
La Forza del destino (version concert)   2015-2016   Victoria Hall
Le Médecin malgré lui   2015-2016   Opéra des Nations
Les femmes Générales de la famille Yang   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Les Troyens (version de concert)   2015-2016   Victoria Hall
Les Troyens - La Prise de Troie   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Les Troyens - Les Troyens à Carthage   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Opéra de Pékin   2015-2016   Grand Théâtre de Genève
Récitals exceptionnels avec des membres de la Troupe des jeunes solistes en résidence du Grand Théâtre de Genève   2015-2016   Théâtre des Salons
Sara Mingardo - Diemunt Poppen - Joao Paolo Santos   2015-2016   Opéra des Nations
Simon Keenlyside - Malcolm martineau   2015-2016   Opéra des Nations
Street Danse Club   2015-2016   Opéra des Nations
Susan Graham - Malcolm Martineau   2015-2016   Opéra des Nations
Autour de la musique de Cavalli   2016-2017   Opéra des Nations
Barbe-Neige et les sept petis cochons au bois dormant   2016-2017   Opéra des Nations
Ba\Rock   2016-2017   Opéra des Nations
Ba\Rock | Iris   2016-2017   Opéra des Nations
Ba\Rock | Vena Amoris   2016-2017   Opéra des Nations
Best Of 16-17 / 17-18 - Concert de la toupe des jeunes solistes en résidence   2016-2017   Opéra des Nations
Camilla Nylund - Helmut Deutsch   2016-2017   Opéra des Nations
Concert du Choeur de Femmes du Grand Théâtre de Genève   2016-2017   Temple de la Madeleine
Concert du Choeur du Grand Théâtre de Genève (Tutti)   2016-2017   Opéra des Nations
Così fan tutte   2016-2017   Opéra des Nations
Der Vampyr   2016-2017   Opéra des Nations
Ein Deutsches Requiem   2016-2017   Opéra des Nations
Elementen III - Blazing Wreck   2016-2017   BFM, Salle Théodore Turrettini
Erwin Schrott/Rojo Tango   2016-2017   Opéra des Nations
Il Giasone   2016-2017   Opéra des Nations
John Osborn & Lynette Tapia - Beatrice Benzi   2016-2017   Opéra des Nations
Joyce Didonato   2016-2017   Opéra des Nations
Karita Mattila - Ville Matvejeff   2016-2017   Opéra des Nations
La Bohème   2016-2017   Opéra des Nations
Le Bûcher d'hiver   2016-2017   Opéra des Nations
Manon   2016-2017   Opéra des Nations
Manon Lescaut (version de concert)   2016-2017   Opéra des Nations
Norma   2016-2017   Opéra des Nations
Orleanskaya Deva - La Pucelle d'Orléans   2016-2017   Victoria Hall
Patricia Petibon - Susan Manoff   2016-2017   Opéra des Nations
Pierre et le loup   2016-2017   Opéra des Nations
Pierre et le loup | Le Bûcher d'hiver   2016-2017   Opéra des Nations
Pulcinella   2016-2017   Opéra des Nations
Ramon Vargas - Mzia Bakhtouridze   2016-2017   Opéra des Nations
Scènes de la vie de Bohème   2016-2017   Théâtre des Salons
The Indian Queen   2016-2017   Opéra des Nations
Thomas Hampson - Wolfram Rieger   2016-2017   Opéra des Nations
Une autre Passion   2016-2017   Opéra des Nations
Wozzeck   2016-2017   Opéra des Nations
Ascanio   2017-2018   Opéra des Nations
Callas   2017-2018   Opéra des Nations
Cavalleria Rusticana   2017-2018   Opéra des Nations
Cavalleria Rusticana / I Pagliacci   2017-2018   Opéra des Nations
Coup de Choeur !   2017-2018   Temple de Saint-Gervais
Don Giovanni   2017-2018   Opéra des Nations
Dorothea Röschmann - Malcolm Martineau   2017-2018   Opéra des Nations
Fallen   2017-2018   Opéra des Nations
Fantasio   2017-2018   Opéra des Nations
Faust   2017-2018   Opéra des Nations
Figaro Gets a Divorce   2017-2018   Opéra des Nations
Figaro-ci, Figaro-là !   2017-2018   Opéra des Nations
I Pagliacci   2017-2018   Opéra des Nations
Il Barbiere di Siviglia   2017-2018   Opéra des Nations
King Arthur, or The British Worthy   2017-2018   Opéra des Nations
La Clemenza di Tito   2017-2018   Opéra des Nations
La Trilogie de Figaro   2017-2018   Opéra des Nations
Le Baron Tzigane (Der Zigeunerbaron)   2017-2018   Opéra des Nations
Le concert des lauréats du Concours de Genève   2017-2018   Opéra des Nations
Le Nozze di Figaro   2017-2018   Opéra des Nations
Marie-Nicole Lemieux - Roger Vignoles   2017-2018   Opéra des Nations
Mikhail Petrenko - Marina Mishuk   2017-2018   Opéra des Nations
Nina Stemme - Svenska Kammarorkestern   2017-2018   Opéra des Nations
Return to Nothingness   2017-2018   Opéra des Nations
Riccardo Muti & Orchestra Giovanile Luigi Cherubini   2017-2018   Opéra des Nations
Sonya Yoncheva   2017-2018   Opéra des Nations
Szenen aus Goethes Faust ( Scènes du Faust de Goethe)   2017-2018   Opéra des Nations
Vertige romantique   2017-2018   Opéra des Nations
Voces   2017-2018   Opéra des Nations
Willard White - Julius Drake   2017-2018   Opéra des Nations